«Я стараюсь стараюсь, а результата все нет!»
Я часто слышу от своих читателей и клиентов такие слова. И скажу Вам по секрету, я и сама бывает впадаю в такое же состояние.
Почему Вы не можете получить того, что хотите?
Вы опробовали практически всё: закон притяжения, доску желаний, визуализации, медитации, книги, тренинги, вебинары и, возможно, даже простукивание. Сейчас можно найти очень много людей и информации, которые помогают во всех сферах жизни. Но порой мы забываем один главный ингредиент, необходимый чтобы все, что Вы хотите реализовалось. Это:
Терпение
Важно отпустить на волю свое желание, чтобы оно самостоятельно при участии высших сил сбылось и пришло в вашу жизнь. Но для этого нужно ослабить натиск и хватку для его реализации, которые мы привыкли проявлять на работе и в делах. Тут работают другие законы.
И когда откладываешь в сторонку свое желание, ощущаешь себя такой непостоянной и не целеустремленной. В деловой сфере принято следовать такому принципу реализации: -делай каждый день хоть что-то маленькое для достижения своей цели. А, когда откладываешь в сторону свои желания, то выходит не делаешь даже маленьких шагов.
Но именно это невероятно важно, чтобы наконец все сбылось. Именно терпение помогает Вам внутренне переварить все те знания, практики и изменения, которые вы делали и над чем старались. Это как не переваренная пища. Нужно время в тишине и спокойствии, чтобы организм принял еду и переварил ее, убрав лишнее и использую необходимые элементы.
Дайте своей душе и энергетике переварить те глубинные изменения, которые происходят в Вас после работы по достижению своего желания.
Техника Эмоциональной Свободы (ТЭС) поможет Вам победить нетерпеливость раз и навсегда!
Если вы проделали большое количество работы по личностному росту, стирали ограничивающие убеждения, меняли плохие привычки и по- настоящему концентрировались на том, чтобы в вашей жизни появилось что- то лучшее, тогда Вам одновременно сложно и очень важно пройти период Ожидания.
В этот период всплывают самое множество наших сомнений. И кажется, что если не делаешь ничего, то и ничего не выйдет. А это не так. Терпение очень важное качество, которое Вам поможет реализовать все то хорошее, чего Вы хотите в своей жизни.
И в это же время может всплыть страх провала и ошибки. «Может я что-то не доделала или сделала не так?» И снова дикое желание броситься в кучу занятий, тренингов, чтений книг и прочего. Я хочу, чтобы Вам поняли, что важно дать миру время тишины для того, чтобы появились какие то результаты. Все живет по циклам. Женщина, как никто другой, очень хорошо это понимает. Также и реализация нового периода вашей жизни. Сначала Вы ищете и работаете с инструментами для достижения изменений. А потом ждете с терпением в тишине и уверенности, что все у вас будет рано или поздно, так или иначе.
И тут Вам может помочь простукивание (ТЭС). Оно поможет Вам:
- придать уверенности в себе и своем светлом будущем,
- убрать страх провала,
- очистить сомнения, что сделала что то не так,
- поверить что Вы достойны того. чего хотите
Итак, приступим!
Подумайте о том, чего бы вы хотели больше всего в жизни сейчас и о чем думаете уже какое-то время. Сконцентрируйте свое внимание на чувстве «как же получить это?» и всех других чувствах, которые всплывают у Вас. Возможно, это будет страх, неуверенность, обида (что еще не получили желаемого) и прочее. У каждой из Вас будет одно-два основных чувства. Выберите самые интенсивные из них. Возьмем самый яркий и простучим вместе.
Например, это будет «Страх что ничего не реализуется если я не буду предпринимать шаги».
- Отметим его по шкале от 1 до 10, на сколько он сильный. В нашем примере это будет 8,5. Говорите любую цифру, которая пришла к Вам в голову. И начинаем.
- Простукивая по Точке Карате (ТК) пальцами другой руки говорим вслух: «Несмотря на страх что ничего не реализуется если я не бу
ду предпринимать шаги, я люблю и принимаю себя такой, какая есть - Простукиваем 3 раза по Базовому рецепту все точки, проговаривая на каждой: «Этот страх»
- Стучим именно 3 (три) круга по всем точкам: НБ- Этот страх КГ — Этот страхПГ — Этот страх
ПН — Этот страх
П — Этот страх
ПК — Этот страх
ПР — Этот страх
ВГ — Этот страх - И теперь снова вспоминаем ситуацию, когда нужно оставить дела любые и просто ждать когда реализуется ваше желание. Внимание на то чувство, которое мы стучали. В нашем примере, это «страх что ничего не реализуется если я не буду предпринимать шаги». Снова оцениваем его по шкале от 1 до 10. Сколько у Вас вышло?
- Если не изменилось ничего или изменилось незначительно на 2-3, то Вам стоит заново подумать о ситуации и простучать самые яркие чувства и эмоции. Возможно за тем, что Вы стучали скрывается другое чувство. Если осталось 2-3 по шкале, то можно простучать еще раз три круга.
И главное — Вы достойны иметь то, о чем мечтаете и быть тем, кем желаете. Оно просто ждет Вас где-то там. И для этого нужно просто поработать: -очистить блоки и убеждения, которые мешают и — набраться терпения и доверия Вселенной, чтобы все реализовалось.
Обнимаю Вас, Успеха Вам и Удачи!
________________________________________________________________________________________________
Варвара Семенихина, трансформационный тренер, сертифицированный тренер по Технике Эмоциональной Свободы. Вдохновляю женщин бережно относится к себе, своей душе и чувствам, одновременно налаживая отношения с близкими и реализуя себя.